GRUPO I
JOSE NEMRY-GRUPO UNO 13/12 10:00 LA ISLA
EUROGRUAS ZARAGOZA-LOS PAOLOS 13/12 12:30 SANTA ANA
LUCRES-MEDIANA DE ARAGON 13/12 12:00 BOSCOS
DEFENSORES-TRIPLE X 13/12 11:00 SANTA ANA
OS CAPINOS-RENEGADOS DEL DESCANSO 13/12 12:30 PAB. SIGLO XXI
LA ROCA-VALDEFIERRO 13/12 10:00 SALLE-BRUNO SOLANO
INDEPENDIENTE-PUB DEXEO 12/12 17:30 SANTA ANA
No hay comentarios:
Publicar un comentario